По данной акции проходят:

Tonchincan | Тончинкан | Тройняшки
(Агент Ханны Анафелоз)

Paula | Паула
(Агент Элизабет Миддлфорд)

Tanaka | Танака
(Агент Себастьяна Михаэлиса)

Angelina Durless | Мадам Ред
(Агент Грелля Сатклиффа)

Кто такие агенты актеров? Это не люди стоящие за их спинами и принимающие за них звонки, это люди, которые руководят жизнью и работой актеров. Это мать, отец, дед и бабушка в одном лице, которые кормят и поят людей, на которых работают. Это вода и воздух актера, его правая рука и просто проводник в будущее. Если у Вас хороший агент – Вы – хороший актер. Но, в современном кинематографе редко встретишь агента, который работает за свои деньги и продвигает Вашу скромную личность на Олимп славы.

Именно поэтому Проект  FRPG: Making of Kuroshitsuji начинает набор агентов-неканонов и канонических агентов, которые проходят по одной единственной акции! Успейте занять вакансию и получить максимум наслаждения от работы агента, получить печеньку и начните строить карьеру любого актера…

Упрощенная анкета:

1. Имя/Фамилия
Обойдемся без прозвищ и детских позывных? Обязательно пишем и Имя и Фамилию.
2. Возраст
Агентом актера не может быть девочка 18 лет и даже мужчина 20. Это взрослые и деловые люди, которые достигают вершины карьеры только лет так к 25…
3. Характер
Мы думали над тем, что поставить здесь: внешность или характер, но признаем всем общим судом, что характер для персонажа важнее. Так как анкета проходит по акции, пишите коротко описывая темперамент и общие характеристики поведения в экстремальных случаях и в состоянии покоя.
4. Связь с Вами
Никакого мыла, шампуня и контакта. ICQ или Skype, в крайнем случай майл-агент.
Ключ
Ищем его в правилах

Показать код анкеты|Скрыть код анкеты
Код:
[align=center][size=14]Action #1: Лучший друг актера – его агент![/size][/align]

[b]1. Имя/Фамилия[/b]

[b]2. Возраст[/b]

[b]3. Характер[/b]

[b]4. Связь с Вами[/b]

[b]5. Ключ[/b]

* Данная акция освобождает Вас от написания пробного поста, однако, рекомендуем быстрее показать свой навык игры всему народу.

Ciel