Немного о ролевой, значит немного о том, что вас ждет в стенах нашего уютного нестандартного уголка. В первую очередь, хочется отметить, что здесь я не буду рассказывать о сюжете и всем прочим, с чем вы можете ознакомиться в других разделах, поэтому так, пару слов о нашей идее и задумке.
Такое бывает: хочется играть там, где нет дворецких, нет демонов, где есть сотовые и нетбуки. Хочется быть в шкуре любимого персонажа, но не придерживаться рамок сезона | канона | века. Не правда ли надоедает вечно унылый граф, голодный демон и все страсти, что крутятся вокруг них? Создатели ролевых по Темному Дворецкому часто забывают о таких вещах как «ova». Каждый фанат данного аниме должен ознакомиться хотя бы с одной овой. Это закон фаната xD Поэтому мы решили как-то разнообразить мир серых туч Kuroshitsuji и сделать развлекательную оригинальную игру по ове Making of Kuroshitsuji. Кто не ознакомлен – не беда, можете всегда успеть посмотреть и наш сюжет открывает вам двери, дает простор для полета фантазии.
У нас вы можете создать не только хорошего неканона, который будет принимать участие в развитии нового Дворецкого, но и показать канона совершенно в другом свете. Каким бывает Грелль, когда ходит по улицам? А Алоис на самом деле веселый паренек, совершенно не знающий стервозности? У нас нет границ – играйте и наслаждайтесь любимым героем в современном обществе.

Наша ролевая развивается в 21 веке, 2011 году, на некоей интересной киностудии, которая решила поставить новый фильм по Kuroshitsuji. Графы и демоны остались лишь за кадром и вы можете представить себя в роли актера или же того, кто творит сие чудо и руководит процессом. В тоже время вы спокойно можете развивать свою сюжетную линию, создавать страсти (и большой пыдыдыщ, если хочется XD), развивать санту барбару, веселиться, быть серьезными, сталкиваться с любыми проблемами, которые возникают у актеров, гримеров, тех персонала и режиссерского состава. Займите место в кинозале или на площадке. Поорите в громофон и на сценаристов.

В общем, Юниверсал Пикчерс и 21 Век Фокс представляет новые съемки Kuroshitsuji III. Скоро в кинотеатрах.

А вас, господа, просим расходиться по местам и начинать работать >> киноиндустрия ведь О-о