Сценарий на отыгрыш FRPG Making of Kuroshitsuji принадлежит администрации проекта и создателю сценария. Любое копирование элементов, идеи или предложением считается ПЛАГИАТОМ!

p.s а так, ребятки, делать не хорошо, к вашему сведению))

Основная идея нашего проекта заключается в том, чтобы создать перед вами новый мир Дворецкого, который устарел на других ролевых. Мы отличаемся OOC и  AU от нам подобных. Действия нашего сюжета происходят в наше время, где все герои люди и живут необычной жизнью работающих на киностудии. Будь то звезды, массовка или технический персонал. "Играя" в кино, каждому, кто связан с процессом съемок необходимо ознакомиться со сценарием.

Сценарий для Kuroshitsuji III

Не стану подробно его расписывать, надеюсь дополнять этот раздел, а пока в общих чертах:

Настала новая эпоха Темного Дворецкого! Опустив тот факт, что Сиэль Фантомхайв во втором сезоне сериала стал демоном, создатели решили, что пора вдохнуть в этот проект новые силы.
Итак. Англия, вторая середина 19 века. Сиэль Фантомхайв – юный сирота-граф 13 лет, который заключил с демоном сделку, расследует дело о приехавшем в Лондон бродячем цирке «Ноев Ковчег». Королева заинтересована в том, чтобы выяснить причины массовых исчезновений детей. Причем дети пропадали в тех городах и поселениях, куда приезжал с гастролями цирк...
Чтобы выполнить задание, Сиэль и Себастьян внедряются в цирк под ложными личинами. Теперь Сиэль - маленький сирота, который мало что умеет, по кличке Смайл, а Себастьян - талантливая находка для цирка по прозвищу Блек. Все бы ничего, если бы эти двое не встретили там знакомых, которые также горят желанием распутать этот клубок из мишуры, сладостей и, возможно, крови...
Тем временем Алоис Трэнси тоже получает подобное задание, однако пользоваться талантом превращения не спешит, а нагло пытается нависнуть сверху и выкупить цирк, выйти на продавца и узнать в чем дело. Эти всем руководит Клод, который и подкидывает господину стоящие идеи, которые помогают расследованию продвигаться семимильными шагами. Их главная задача - не столько выполнить королевское поручение, сколько Себастьяна и Сиэля. Игра между двумя звеньями началась. Однако сам граф Фантомхайв даже представления не имеет, что за ним тихо следит Алоис.

Как вы поняли, друзья, наш сценарий идет по манге Яны Тобосо, по тому с приключениями героев в "Ноевом Ковчеге". Но наш сценарий чуть видоизменен в силу новых героев и персонажей.

Но, советую вам не зацикливаться на сценарии, ведь идея нашей ролевой совсем не отыгрыш съемочного процесса, а нечто более интересное и интригующее! Более подробно со «сценарием» вы можете здесь