FRPG: Making of Kuroshitsuji

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FRPG: Making of Kuroshitsuji » Основа основ. » О плагиате и список форумов, обладающих правами копирования

О плагиате и список форумов, обладающих правами копирования

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хотите больше знать о плагиате? Откройте Часть Четвертую Гражданского Кодекса Российской Федерации издания не ранее чем 2002 год.

А чтобы не возникало проблем у игроков, администраторов и гостей, которые занимаются честным трудов и ищут плагиатчиков, создаю этот список:

Код дизайна #1 от 05 июня 2011 года заимствовано у Nancy Beatlejuise для форума  FRPG: Making of Kuroshitsuji. Право на копирование получено для cardiac surgery (sebastian michaelis)

Код правой закладки (Гробовщик-сан со списком должников) - Nancy Beatlejuise для форума  Bleach ZKNR. Право на копирование выдал: Ciel Phantomhive

Код предыдущей таблицы был скопирован  cardiac surgery с форума Color Style: We love Art! 2011-07-25 c личного разрешения always

Идейная разработка и имя форума: Making of Kuroshitsuji принадлежит создателям ролевой. Ролевая  Black Butler.Out of role. принадолежит Grell~ и плагиатом идеи не считается по обоюдному согласию сторон.

Прошу всех, кто заимствовает идеи или получает личное право на копирование, отписываться и дополнять тему. Нам не нужны ненужные споры, дес.

0

2

Думаю, мне стоит отписаться.

Код предыдущей таблицы был скопирован cardiac surgery с форума Color Style: We love Art! c личного разрешения always

0

3

Sebastian Michaelis
Ты не помнишь, какого числа была поставлена таблица? А то у меня уже где-то шумиха была

0

4

Ciel Phantomhive
Какая именно таблица - эта или предыдущая? Если ты про предыдущую, то дата - 2011-07-25, можно даже тему о новом дизайне посмотреть. А что за шумиха? О-о

0

5

Sebastian Michaelis

0

Вы здесь » FRPG: Making of Kuroshitsuji » Основа основ. » О плагиате и список форумов, обладающих правами копирования